3бет банк топ пара топ кикер

bozon
  • Новичок
  • Посты: 44
0

Как не хотелось бы, но на терне, скорее всего, придется фолдить. Ты против его спекрта рейза стоишь не очень хорошо, хотя вроде колл и по шансам. (тебе нужно около 30%, против того диапозона, что я ему задал у тебя около 36%, хотя если добавить туда низкие мастевые тузы, которые дают ему стрит/флэш дро (A2-A5), то колл уже становится допустим, только вот вопрос как часто он будет с такими тузами коллить 3бет, я думаю, что не часто)

Andrey4ick
0

НА турне бет/фолд против адекватного

сайзинг турне великоват немного

relax-halk
0
bozon написал(а) 2016-12-29, 22:11:

Как не хотелось бы, но на терне, скорее всего, придется фолдить. Ты против его спекрта рейза стоишь не очень хорошо, хотя вроде колл и по шансам. (тебе нужно около 30%, против того диапозона, что я ему задал у тебя около 36%, хотя если добавить туда низкие мастевые тузы, которые дают ему стрит/флэш дро (A2-A5), то колл уже становится допустим, только вот вопрос как часто он будет с такими тузами коллить 3бет, я думаю, что не часто)

он мне QQ показал, что то есть в твоих словах) но я думаю что тут не выкинуть, посмотри что скажет Валя)

FelixRuS88
0

В этой раздаче судя по статам оппа и его розыгрышу, его можно поставить только на сет.

Других рук в этой раздаче у него я даже не рассматриваю.

Страницы