стрит в 3 бет поте против рега

relax-halk
0

колил его требет префлоп потому что он часто требетил меня, вопрос по риверу, стоит ли ложить его на флешь, если он там есть это веть 3 комбы (AK,AK,KQ). или моё мышление не верно?

bozon
  • Новичок
  • Посты: 31
0

Интересен его спектр трибета СБ вс КО, а также фолд на 4бет. Возможно стоило сыграть 4бет в блеф или же вообще сфолдить. Количество комб флэшей зависит от его спектра трибета. Судя по всему рестилит он широко, а значит там могут быть флэши: AK, AQ, AJ, АТ, KQ, KJ, KT, QJ, JT (~10 комб). С оверпарой на стрит/флэш доске он бы вряд ли лепил три барреля. Поэтому тут либо сет (скорее всего только JJ - 6 комб), либо стрит (QT - 9комб), либо флэш (около 10). Получается вроде, что колл тут норм, но он лепит овербет олл ин, что скорее всего говорт о натсах.

Ziege198917
0

Фолд на флопе. У тебя 30% эквити на такой доске против его ренджа 3бета. Он не часто будет блефовать в такой спаренный борд. Так могут быть только полублефы в виде флеш дро. А у тебя всего два чистых аута (99 без буби). Поэтому здесь изи фолд.

Andrey4ick
0

Если опп тебя задалбывает 3бетами, задолбай его 4бетами, рука в 3бет поте играется так себе херовенько, и ее одномастность не очень нам и помагает. Есть вариант на флопе отыграть через рейз/фолд, мы можем выкинуть много оверкарт лучше, A10, AQ, AK, у него много АК и мы их не блочим, много карт турна если мы колим флоп для нас буду не очень, если бы у нас была бы Дама синяя тогда кол на флопе еще как то смотриться ок

Andrey4ick
0

Сайзинг на турне паливный - т.е это либо сильный готовый Флеш который ничего не боиться на ривере и пытаеться добрать хоть с ТП что то и провоцирует тебя на рейз либо он думает хуже чем я думаю о нем :) иначе он все свои ТПТК и лучше должен защищать большим сайзингом.

Страницы