На тоненького

Pafos
  • Новичок
  • Посты: 54
0

Расдача сыгранная мной вчера на лимите 20нл против одного из или апающих , либо же топ регов .

Чуток по статам

Стил с баттона равен 59 и для меня это стандарнтная защита с полуконекторами .

Ниже мой хад. Нас интересует только первая строчка под именем - Vpip , PFR , CBF , CBT , CBR , Cbet/fold flop , WTSD

Видим , что откывая 60 процентов рук он валит ц бет на флопе в 87 процентах случаев , учитовая мой широкий диапазон колд колла , думаю еще чаще , т.к у нас было много предистории . На флопе я буду миксовать линии играя чек коллом , чек рейзом и чек фолдом с разными диапазонами и картами . Каков был мой план на расдачу ? На данном этапе у меня гатшот на второй по силе стрит , ц бет опа практ 90 проц и цбет фолд 58 . Сдесь можномиксовать следующие линии - Чек-колл флопа , чек рейз терна по оверкарте и если опп не оленит , то я пушу ривер в бланк , чек рейз флопа , бет терна в оверкарту и почти всегда пуш ривера , когда не закр потенциал дро оппа . Но не в этом суть . В этой расдаче я словил второй по силе стрит и ставить больше нету смысла . Я чекаю терн ,опп ставит . Вторая строчка хада - FtCBF , FtCBT , FtCBR , FoldtoRiverBet , и ставки в пропущенные по улицам. По терну опп ставит в пропущеный 70 проц случаев и ставит и на этот раз . Это понятно , у него тоже есть 6 , есть вальты в диапазоне , есть доперы и прочие блефы которые он поставит что б вынести мою топку или овер и просто воздух . На терне легкий чек колл . Интересует именно колл ривера . Его сайзинг до боли интерестный . Два пути - велью с вальтом , либо тонкий добор с допером с целью фолда не рейз . Есть ли чек колл ? По игровому стилю оппа могу сказать что допер он часто поставит на таком борде, так как смотрел его руки и много с ним играю.

Mafiozzi
  • Новичок
  • Посты: 25
0

Опп ставит мощно на 4-х картах к стриту(как по мне на оверпару или сет не похоже) и ривер такой доборный сайзинг.Фолд(можно рассмотреть фолд терна).По префлопу не стал бы коллить -фолдил или 3бетил в блеф.Или рейзил флоп (опасная доска).И причем тут ставки в пропущенные,мы же не префлоп рейзеры.

Страницы