Дилема

Pafos
  • Новичок
  • Посты: 54
0

Расдача сыгранная мной вчера на лимите нл 10 заставила призадуматься сегодня , при разборе . С одной стороны узкий диапазон открытия с утюга , малые ц беты по флопу , но ведь слабовато рыть топ пару по флопу , иначе зачем коллировать ? Сыграть чек-фолд по такому флопу для оппа не есть чем то необычным , но он лепит ц бет . Какой диапазон ему приставить ? Это и оверпары , иногда сильный бродвей , AK , AQ и очень редко AJ и KQ . Против такого диапазона моя овер , но пара смотриться как то уныло и мне кажеться , неплохой игрой было бы просто зарыть флоп . Не так ли ? Но возникает другой вопрос . Я заколлировал и вышла страшная карта в которую он и судя по статам и судя по его диапазону влепит второй баррель . И бл*ть он будет ставить его и на блефе и на велью , хотя велью там больше и надо было фолдить флоп . Но получаеться так , что карманные 88 я играя ИП пускаю только на ловлю сета и буду выбрасывать флоп каждый раз , когда он ставит ц бет , даже если 88 будут оверпарой , потому что он почти всегда лепит второй баррель , который я естественно не тяну с его агр 1,5 . Выходит , без сета я не буду продолжать . Тогда может вообще фолдить префлоп ? Кароче , куча вариантов розыграша средней пары против таких парней нехило забили мне голову .Как сыграть конкретно в этой расдаче ? Есть ли колл флопа , терна , ривера ? Если фолдить , то на какой улице , на каких картах ? МОжет хорошим вариантом будет рейзить часть диапазона колла на флопе и часто брать бесплатный шд ибо терн и ривер он будет чекать без натса или хотя бы оверпары и отрезать ему доезды оверкарт , по которых он будет лепить . Много вопросов , не так ли ? Расдачу я сыграл так , как сыграл , поcчитав , что если я не сфолдил флоп , по таким картам он всегда будет ставить . Сегодня вижу , что решение не очень . Хотя с другой стороны .... А в прочем , хрен его знает . Сама расдача -

флоп

терн

ривер

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 287
0

Колл флоп с бубновой восьмеркой окей, без нее можно и фолдить. Терн колл тоже окей, я думаю такой оппонент будет цбетить Qx только с бекдорами, их не так много, при этом блефы типа тех же AK/AJ/AT с бекдорами, KdJd, KdTd, Td9d у него будут. Ривер я бы зарывал против такого сайзинга, у нас будут сеты и KdQd/AdQd для колла.

Страницы