vs нестандартной линии

Fcvitebsk
0

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

опп неизв. но судя по сайзу опенрейза рег креативный)

SB: $5.28 (52.8 bb)

Hero (BB): $10 (100 bb)

UTG: $10.15 (101.5 bb)

MP: $24.96 (249.6 bb)

CO: $15.75 (157.5 bb)

BTN: $12.89 (128.9 bb)

Preflop: Hero is BB with Q Q

UTG folds, MP raises to $0.29, 3 folds, Hero calls $0.19

на префлопе делема. 3бет/фолд или кол ...чаще играю через 3бет, т.к. игра с такой рукой без позы и инициативы - для меня лес . DavidSel противник 3бета с JJ-QQ в данных позах

Flop: ($0.63) 8 2 6 (2 players)

Hero checks, MP checks

наверное если колим, на таких бордах нужно играть от плотного донка

Turn: ($0.63) T (2 players)

Hero bets $0.50, MP raises to $1.71, Hero calls $1.21

на терне опции кроме бета нет. получаем чек/рейз. линия нестандартная. Я не верю. Хотя где-то в водах слышал что все нестандартные линии большую часть розыгрывают натсы. Что он так играет? Хитрый розыгрышь 22, 88, 66. 2 пар там нет. KK-АА - маловеротно. Х Х - на полублефе? - возможно, но я показал силу, фе мало, да и :Ah::Jh: кбет должны ставить

River: ($4.05) 2 (2 players)

Hero checks, MP bets $2.94, Hero calls $2.94

тут купил информацию 66

ferago
  • Новичок
  • Посты: 3
0

Против неизвестного оппа я бы склонялся к 3бету на префлопе вот как раз из-за огромного кол-ва трудностей подобного рода, как вышло у тебя. Игра без инициативы и ООП - это заведомо не манимейкерские споты.

Как сыграно: да, донк был бы неплохим решением кмк. Ну а так, я бы делал колл ривера только без доехавших дров. Получается что: ты делаешь колл на тёрне именно против деполярного диапазона, (включающего в себя и заслоуплеенные натсы, и дрова), и по вероятному доезду ещё и коллишь ривер. Т.е. ты для него наверно тоже незнакомый оппонент, а реги обычно не мувят так с ерундой против незнакомых. Да и сайзы у него больше похожие на велью-плей.

Страницы