вопросы от 15.08.16

skate281
0

Привет Валентин.

столы 9 макс, у всех 100 бб стеки для всех раздач кроме раздач с описанием

1. 1)Я с утг1 делаю рейз с 33 в двоих фишей батон делает 3 бет,бб колит 3 бет могу ли я с карманкой колить 3 бет в мультипот и с карманкой начиная от 33 или 77 и выше

2. 2)Игра на катофе, как ты успеваешь посмотреть трибет у батона против катофа трибеты против катофа у блаиндов все открываешь в попапах или как то по другому все это делаешь?

3. 3) Если я делая рейз а меня трибетит с мп3 опонент с трибетом 1.3 на 1100 рук можно на чем-либо колить или надо сразу фолдить или играть как-то иначе?

4. 4)Мы на бб, с батона лимп, сб чек нам надо изолировать узким или суперузким ренджом

5. 5)Изолейт. изолируем фиша на которого мало статистики узким ренджом(мало статистики это сколько меньше ста рук или сколько,сколько минимум рук необходимо чтобы его изолировать широким ренджом). Перед нами фиш,а если после нас еще сидит оппонент на которого мало рук (меньше ста) по иконке он фиш или мышь(луз пассив) его считаем фишом или нет чтобы понять каким спектром узким или широким изолейт делать

6. 6)Если оппонент со статами 20/15 открывается с еп1 фолд на 3 бет 100(3) сто процентов за три ситуации все фолд. мы на батоне с одномастным мелким тузом(например А3) или бродвеем (например КТразномастные) учитывая его высокий фолд на 3 бет можно его трибетить, или учитывая что он открылся с еп1 не нужно трибетить?

7. 7)Если кто-то открылся с ранних поз(еп1-мп1) с фолдом на 3 бет 70+, мы на батоне,а на сб или бб сидит фиш с впипом 30+ есть ли нам смысл трибетить с одномастными тузами или бродвеем например КТразномастные или бродвей должен начинаться с какой-то определенной ситуации например КJодномастные?

88 8) 9 макс,у всех стеки по 100бб, мы сидим на батоне до нас все фолд,У одного из блаиндов фолд на стил 80+ у второго из блаиндов фолд на стил 60 и меньше но фолд на контбет без позы 55+ и донк бет меньше 20 при этом 3 бет против батона меньше 10,Можно ли в таких соперников стилить с широким ренджом учитывая что у одного высокий префлоп фолд а у второго высокий фолд на контбет без позы?

9 9) Мы стилим когда общий фолд блаиндов 158+ и у каждого фолд 78+. а если у одного фолд на стил 100 а у второго 60 получается по общему фолду они нам подходят а по отдельности нет, Можно ли в таких соперников стилить с широким ренджом?

10) Мы на батоне все до нас фолд если у одного из блаиндов фолд на контбет без позиции 60 донкбет 15 и 3 бет против батона 3, А У ВТОРОГО из блаиндов фолд на контбет без позиции 55+ НО ДОНКБЕТ В хаде 50(но в самом попапе по донк бетам было всего четыре ситуации и двух случаях он поставил донкбет) 3бет против батона 3%. СЧитается ли пригодным такой соперник пригодным для широкого стила с батона или нет и как понимать такое значение донк бета по общему попапу или по попапу с донкбетом ведь может в общем попапе у него донкбет 100 но в самом попапе была одна ситуация и он в ней поставил.

Спасибо за ответы.

t

р

Страницы