Обсуждение Red Star Poker

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 286
0

В этой теме можно задавать вопросы и оставлять отзывы о покерруме Red Star Poker.

ZoidbergMD
0

Привет коллеги. Вчера, у кого-то на стриме, мельком увидел интересный "лейаут" для микрогейминга. Выглядит: стол - овальный, тёмный с зелёной каймой по краю, карты - полноцыветные (пика по моему желтая)... Я понимаю, что описание мягко говоря "размытое"))) Но может кто знает о чём идёт речь и подскажет где такой взять?

И ещё одно! Все знают что MPN сеть не маленькая и включает в себя приличное количество витрин, так вот - может кто-то подскажет, есть ли возможность перенести цветовые метки из одной витрины в другую? (не с ПК на другой ПК - один рум, а именно между разными витринами)...

veles
  • Тренер
  • Посты: 169
0
ZoidbergMD написал 2016-06-24, 14:15:

Привет коллеги. Вчера, у кого-то на стриме, мельком увидел интересный "лейаут" для микрогейминга. Выглядит: стол - овальный, тёмный с зелёной каймой по краю, карты - полноцыветные (пика по моему желтая)... Я понимаю, что описание мягко говоря "размытое"))) Но может кто знает о чём идёт речь и подскажет где такой взять?

И ещё одно! Все знают что MPN сеть не маленькая и включает в себя приличное количество витрин, так вот - может кто-то подскажет, есть ли возможность перенести цветовые метки из одной витрины в другую? (не с ПК на другой ПК - один рум, а именно между разными витринами)...

как на этом видео ? -http://www.smart-poker.ru/shkola-pokera/video-uroki-pokera/zhivaya-sessiya-nl10-20--Microgaming-RedStar.html

ZoidbergMD
0

Да нет, это стандартный... или от Prolix`a в общем тут - логотип убран да и всё.. Тот о котором я говорю, я встретил один раз, больше ни где его не видал.. он толи чёрный с зелёной каймой, толи зелёный с чёрной (вот не помню точно)... В общем в широком доступе, я таких никогда не видел... спросил у стримера, ответил - "а фиг его знает откуда он, подогнали"...

Если снова встречу - обязательно сделаю "скрин"

direkteo86
0

привет всем.... появилась проблема с хм2 со статистикой, играю регулярные столы не анонимные и не обновляетса статистика, вчем может быть проблема или проблема в самом руме????

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 286
0
direkteo86 написал 2016-09-28, 23:46:

привет всем.... появилась проблема с хм2 со статистикой, играю регулярные столы не анонимные и не обновляетса статистика, вчем может быть проблема или проблема в самом руме????

Привет, что значит "не обновляется статистика"? Не появляется за столами вообще, появляется на одну руку, перестает обновляться с какого-то момента?

direkteo86
0

Уже разобрался... Не надо актив сессию открывать про сто

BUDWEISER
0

Почему-то при игре HU блейз начинает коряво выводится итоги сессии. Что-то можно с этим поделать?

ValeryDzitko
0

На быстрых столах хм пишет только те руки которые дошли до шд,поэтому и коряво

BUDWEISER
0
ValeryDzitko написал(а) 2016-11-27, 01:49:

На быстрых столах хм пишет только те руки которые дошли до шд,поэтому и коряво

Ок, спасибо

Страницы