Отзыв о курсе SMP Bronze

Alexpot
  • Новичок
  • Посты: 29
0

Всем привет. С покером знаком год, играл в многих румах. метался в интернете от одной школы покера к другой, смотрел воды в интернете, читал книги, но структурированной базы, как выяснилось не было (хотя я был другого мнения). Результаты были, мягко говоря, не впечатляющие, на старзах я так и не смог побить нл 2, пошёл на нл 5 (меньше неадекватов) и катал там в небольшой минус. Потом играл в руме Planet win 365, там нл 2 мне покорился, но нл 5 так и остался Монбланом. К сожалению не могу показать резалты до обучения (старая база на другом компе).

В один прекрасный летний день я наткнулся на смарт покер, поговорили с Валентином в скайпе, и я решил взять обучение, потому что для этого требовалось лишь набить определённое количество рейка, играя в партнёрском руме. Я как раз хотел уходить с планеты, так что мне это подходило. Но настрой у меня был скептический: я не ожидал, что этот курс откроет для меня что-то новое, что пройдя его, моя игра выйдет на новый уровень и вообще мысли были завязать с покером, якобы туфта это всё и не для меня. Но уже первое занятие (оно чисто психологического, мотивационного плана) меня заинтересовало и дало мне некоторые ответы на мои неудачи в покере. Не было чёткого плана ЧТО я хочу от этого и для чего занимаюсь. В любой области, в том числе и в покере, мы должны понимать для чего мы занимаемся этим делом и какие у нас цели, цели краткосрочные и долгосрочные. Дальше было только интереснее, а главное познавательнее. Хочу сказать сразу: будьте готовы, что ваша игра поменяется просто кардинально, многие вещи, которые для вас были покерной аксиомой (как скажем колл мелких кармашек на сет) оказываются минусовыми и не имеющими смысла. Не знаю для кого как, но мне, как консерватору, было тяжело, что многие вещи, о которых я думал как само собой разумеющие, оказывались неверными.

Отдельное спасибо Валентину за его терпение, он терпеливо и доходчиво с наглядными примерами объяснял почему нужно делать так, а не иначе. Я впадал в ужас при словах "фолд эквити" и "шансы банка" и вообще я гуманитарий, но сейчас я понимаю, что покерная математика очень проста, достаточно простых арифметических навыков. Вообщем, курс подходит как полным новичкам, только начинающим свой путь в покере, так и регулярам нл 2-нл 10, не удающимся побить свои лимиты. Этот курс - это готовая к употреблению стратегия для успешной игры на микролимитах. Сам я этот курс ещё не закончил,осталось четыре занятия, но игра поменялась и главное чувствую себя увереннее и появилось понимание как действовать в той или иной ситуации. В завершение результаты игры с 10 июня по 7 июля (обучение начал в первых числах июня):

Лимиты нл 2 и нл 5 примерно 50 на 50

Страницы