Отзыв о Сильвере

7777
  • Новичок
  • Посты: 20
0

Сегодня закончился мой Сильвер. До этого был Бронз. При всей моей благодарности тренеру, таких восторгов как по поводу Бронза мне в себе не отыскать. Все гораздо рутиннее, как, собственно, Велес и предупреждал заранее. При этом, как мне кажется, все что дано на Сильвере знать и уметь для покериста обязательно. На домашние задания я тратил от 4 до 12 часов. Но как раз это мне казалось увлекательным, потому и тратил время. Мне не очень понравилось рассматривать 5-7 домашних заданий подряд об одном и том же. Но тренеру виднее, возможно, по другому никак.

Что именно получил на Сильвере? Я бы сказал так: я получил инструменты, позволяющие разбирать свою игру (беспристрастно, математически) и менять ее в той части, где нужно (а не разрушать до основания). Что касается моих результатов, то они так подскочили после Бронза, что сказать, как на них повлиял Сильвер, не могу. График конечно выкладываю. За время, которое шел курс, я успел поиграть на лимитах от нл 10 до нл 30, винрейт везде положительный, и скажем так, приближающийся к 10бб/100.

Скорее всего знания Сильвера позволят не скачок винрейта получать проходившим его, а контролировать этот винрейт независимо от покеррума и лимита. Такие ощущения.

Страницы