О моем обучении на «SMP Bronze»

denis
  • Новичок
  • Посты: 2
0

На курс записался из-за многим известной "каши в голове" . Играл в покер уже больше года, читал книги по покеру, смотрел воды, метался между школами покера, но путаницы становилось всё больше, а результат нулевой ( часто и минусовой ).

После общения с Валентином в скайпе перед началом занятий понял - это именно то, что мне нужно в данный момент. Это же подтвердилось уже на первой вводной тренировке. Условия по оплате шикарные, во время обучения я просто наигрывал дистанцию, отрабатывая полученные знания на тренировках. На занятиях всё чётко по каждому моменту, теория подкреплена практикой, примеры на раздачах каждого из учеников. Валентин тактичный и хорошо понимающий как группу в целом, так и каждого лично, тренер. Спасибо за курс!

Вот график за время обучения:

Материал мной ещё не до конца закреплён и усвоен, но играть стало легче, игра стала понятней!

laziest
  • Новичок
  • Посты: 1
0

Всем привет. Это не будет отзыв, а рекомендация Велеса как учителя - МОЛОДЕЦ!!! Реально ребята, если бы не он, то скорее всего я бы забросил покер или позже начал бы зарабатывать (Велес - ты знаешь о чем я:) - спасибо!_). Второе: какими ленивыми вы бы небыли - обучение хоть чуточку, но заставляет сесть за комп в конкретное время и хоть что то улышать, понять, а также узнать новое. Еще плюсик в том, что ты не 1 и есть возможность пообщаться с людьми которые +- на твоем "уровне" или немножко лучше играю и больше понимают. Во время занятий можно получить и п...лей:))) прикурки за то что не учишься, а за это стыдно:( и не только перед собой!

Первый график это до знакомства с Велесом, хотя от 8к уже был на обучении.

Воторой - от начала был на обучении.

Как видите - результат есть. Конечно же так и не полностью выучил курс (возможно даже и половины нет:(((, но видимо этого хватило для такого результата (кстати Велес - я уже делаю и 3беты и 3/4 пота не боясь, что на терне или ривере могу сбросить если будут опасения что в оппа карта сильнее. Помнишь, ты мне об этом говорил?!!! Аж на 2х лекциях, т.к. повезло что моя история рук, видимо, была одной из худших, если не самая:)))

И еще для начинающих - если у вас QQ, JJ префлоп - не всегда надо идти all in при 3бетах или 4бетах, или даже сет с флопа, или стрит, флеш закрывается на терне или ривере - это еще не значит что у вас самая сильная рука и надо идти вабанк, просто надо знать против кого играешь! Мне не раз приходилось выкидывать такие руки и не только в мультипоте и статистически (эт так, "на глаз") в большей половине случаев я оказывался прав.

И еще, так, от себя для начинающих: зарабатывать уже начал после завершения обучения. То переезды (не в покере:)) мешали, то неуспеваемость (почти всегда небыл готов к занятию т.к. не всегда делал домашку, не учитывая даже то, что не всегда все понимал о чем говорят на занятии), то минус на счету..., но многое что оставалось в голове после занятия и пересмотр + еще смотрел разные видео (если честно - то очень мало, НО не что нибудь!) --- дали такой результат. Надеюсь это не "белая полоса" и я все же что то понял:)

Всем удачи и до встречи за столом!

Ну, и еще раз спасибо тебе Велес!

Страницы