Отзыв о БРОНЗЕ

7777
  • Новичок
  • Посты: 20
0

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от бронза, а точнее от школы смарт.покера. В кэш играю пару лет, в прошлом году играл все микролимиты до НЛ10, т.к. на НЛ10 винрейт был мал, около 2 бб/100 рук.

Никогда не работал с тренером, смотрел воды, читал что попадалось. Когда наткнулся на сайт смарт покера (случайно), понял что все видео от Velesa я посмотрю, т.к. все что в них говорилось и показывалось не приходилось принимать на веру, любое решение обосновано и разжевано. Думаю, сыграла роль и манера изложения грамотная речь и произношение (не от переводчика звездных войн). В итоге впервые захотелось заниматься у конкретного человека. Как оказалось пройти курс базовых занятий проще чем кажется, не надо платить денег - только играй (за СМАРТ!). По ощущениям игра улучшалась на глазах, это трудно описать, но играть становилось проще, а результаты становились лучше. И понятно, что ниже нл10 уже не было смысла играть. Вот к примеру, мои результаты на ЛОТОСе, где я отыграл свое обучение. При этом курс закончился только сейчас, поэтому я надеюсь, что результаты еще подрастут, когда полученные знания закрепятся. Я, безусловно, продолжу учебу в школе смарт покера!

gigis
  • Новичок
  • Посты: 5
0

Сегодня закончили последнее занятие. Самые лучшие впечатления от пройденного курса.

Я хоть с покером и знаком не первый год, но после длительного перерыва от игры все же решил обновить знания на Бронзе. И это было как раз то что мне нужно, Валентин доносит материал понятно и структурировано, все по делу без лишней воды. Хоть все инфу ещё полностью не усвоил и нужно ещё перечитывать, пересматривать, но за столами стал гораздо увереннее себя чувствовать и стало гораздо меньше ситуаций в которых не знаю что делать.

Супер плюсовыми графиками пока похвастаться не могу, пока идет процесс перестройки игры, все таки от нитовой болезни тяжело избавиться) о чем свидетельствуют графики

Вот график за прошлый год(до и во время перерыва), там плюс ~2бб/100

И что отыграл в процессе обучения, ~6bb/100

Как видно результаты улучшились, но ещё много моментов над которыми надо работать и улучшать игру.

Огромное спасибо Валентину за проделанную работу и встретимся на Сильвере!

Страницы