Отзыв о курсе Bronze

snooper
  • Новичок
  • Посты: 2
0

Занимаюсь в одной группе с Микридом.

До курса всего покерного опыта было:
а) 20 000 рук на восьмерках, в глубокий минус
б) начальный курс в другой школе (не буду называть дабы не делать рекламы - не заслужили)
в) пара прочтенных книг
г) несколько индивидуалок в другой школе

Сравнивая с этим - предыдущим - опытом, однозначно рекомендую курс Бронз. Полагаю его более полезным для себя, чем все упомянутое выше. Только начав заниматься у Вэла, испытал когнитивный диссонанс от того, что групповые занятия мне приносят больше пользы, чем индивидуалки, за которые платил. Ведь так не бывает!

Главный плюс курса: его последовательность, внутренняя согласованность, стройность. Из первого вытекает второе, из второго - третье и т.д. Мы ничего не делаем, не будучи способными ответить на вопрос: зачем?/почему?
Много внимания уделяется статистике (чего уж точно не ожидал для начального курса).

Думаю, для совсем-совсем новичков это очень важно, т.к. по началу чрезвычайно трудно ориентироваться в океане инфы о покере. И получаемые знания часто носят характер беспорядочного нагромождения не связанных меж собой сведений. Им не хватает структуры, согласованности...

Бронза, лично мне, добавила этой самой структуры и согласованности....понимания, осознанности в действиях. Появилось видение того, как расти дальше, к чему стремиться. Раньше этого не было и в помине - ступал в потемках наугад...

Возможно, мой восторг обусловлен тем, что мне очень не повезло с тренерами в прошлом. А может - с тем, что повезло с Вэлом.
Сам склоняюсь ко второму - надеюсь дожить/дорасти до Серебра.

Если коротко: Бронз - самое то, чтоб начать. ИМХО, чем "свежее" человек, тем полезнее для него будет этот конкретный курс.

Страницы