Отзыв о курсе SMP Bronze

GambVit
  • Новичок
  • Посты: 1
0

Оставлю отзыв и я, а то Валентин обижается на молчунов :)

В целом у меня уже был опыт на микролимитах как в кэш, так и в турнирах. Последние вполне успешно долбил последний год, но совмещать c работой очень тяжело, иногда сессии затягивались по 7-8 часов (рекорд 14 часов). Поэтому решил вернуться к кешу и расти в нём, а турниры оставить только for fun.

О курсе узнал в ветке на джипси. Посмотрел материалы, подача понравилась, решил записаться. Решение пришло очень быстро, поскольку цены довольно демократичные и чесались руки начать играть системно а не по чуйке.

Курс в целом понравился, материал удобно структурирован и излагался максимально просто и доступно. Воды не было. Понравилось то что в курсе делается основной упор на практику в виде разбора раздач и баз по каждой теме. Очень быстро понимаешь основные лики и проблемы в игре. Замудрённых мувов и сложных математических формул на этом курсе вы также не увидите, всё предельно просто и эффективно. Выжимаем по максимуму из фишей, в меру эксплуатируем регов... вообщем, прописные истины которые становятся с и освоением материала более понятными. Думаю, те кто ищет самый простой способ побить микро здесь его найдут. Крепкую базу для побития микролимитов получите точно, тем не менее прохождение курса не освободит вас от дальнейшей самостоятельной работы. Не ждите грааля!

Ед. рекомендовал бы проводить занятия не по вт-чт, а делать больший перерыв между занятиями. Иногда нехватало времени осмыслить материал и сделать качественно д.з. Но запись материала всегда под рукой и можно в любое время задать вопросы.

Вердикт: обязательно к прохождению тем кто застрял на микролимитах и кто готов двигатсья дальше.

Страницы