Отзыв о курсе Bronze

YOLA
  • Новичок
  • Посты: 1
1

Небольшой отзыв по горячим следам. Прошел групповой курс обучения Bronze от smart-poker. В данный момент рано говорить о каких-то конкретных цифрах, так как основная прибавка к винрейту должна идти из-за постфлопа, а наигрыш дистанции у меня минимальный. Но сразу могу скзаать - для игроков нл5 этот курс просто супер-решение. Тренер владеет большим количеством полезной информации, начиная от префлопа и заканчивая полным разбором постфлопа. В курсе много конкретики и мне это понравилось. Тренер четко говорит как надо играть, а в случае каких-то вопросов поясняет все как математически, так и с точки зрения тенденций поля. Также я считаю большим плюсом разбор конкретных тем по базам учеников. Разбирается большое количество типовых ситуация, в которых могут допускаться ошибки. Сам планирую пересмотреть эти занятия еще по несколько раз. Занимался в других покерных школах, но курс от Velesa мне понравился больше всего. Также условия по поводу покупки курса за отыгрыш определенного количества рейка это тоже большой плюс. Из минусов пожалуй, это негибкость раписания тренировок. Тренировки были стабильно по Вторникам и Четвергам, расстояние между ними всего 2 дня и за это время нереально внедрить в игру какие-то изменения, особенно в концовке курса когда идте много постфлопа. Но запись видео и рассылка его ученикам убирает этот минус. Планирую еще посмотреть весь курс как минимум пару раз и продолжить внедрять в игру новые материалы. Также курс дает прибавку к мотивации, что немаловажно! Спасибо Veles, спасибо smart-poker.ru

P.S: прилагаю график за второй месяц обучения.

Страницы