Отзыв о SMP Bronze

Black Rabbit
1

Всем привет! Хочу кратко рассказать о курсе "бронз", его полезности и своих результатах.

Итак, все началось с того, что увидел в сети запись обучения Велеса с учеником. Видео очень понравилось. Сразу обратил внимание на то, как индивидуально тренер Велес подходит к обучению, как он терпелив, ответственен, внимателен к ученику и его конкретным косякам, попутно указывая на пробелы в общей теоретической подготовке, будь то математика покера, чтение рук соперников или составление префлоп диапазонов. Было видно, что тренер работает на совесть, а не на "отъеб...сь".) Захотелось поучиться у него. Нашел сайт smart-poker.ru, который предложил для меня три курса на крутейших условиях (тут вам и софтину нужную дадут и настроят, и лейауты подкинут, и разбор рук обеспечат, и даже розыгрыш 50$ предложат - и все это за отыгрыш дистанции в предложенных румах!), сообразно моему текущему уровню. Естественно, выбрал "бронз", так как особой поставленной теоретической подготовки не было. Катал до этого на основании обрывочных сведений из разношерстных водов, статей и собственной интуиции.)) В общем, пошел на "бронз" и был прав.) Предлагаемая на этом курсе теоретическая база закрывает практически все лакуны и пробелы в понимании игры, которые характерны для игроков начального уровня, играющих микролимиты вроде меня. Материал четко структурирован, поделен на логически взаимосвязанные темы. Тут и начальная математика покера и префлоп диапазоны и стратегия оптимальной игры в различных игровых ситуациях. Порадовало, что нет никакой пустопорожней "воды", все аргументированно и содержательно. Особо хочется отметить подачу материала Велесом! Парень реально крут, все четко объясняет, разжевывает, отвечая на различные вопросы внимателен и терпелив даже к таким тугодумам как я.)) Прикрепляю скриншоты игры до и после курса.

ДО

ПОСЛЕ

Страницы