попробуем сделать хобби основным заработком

cunningFOX
0

Всем привет ! начну с того , что играю я очень давно , но это было балавнёй, решил в этом году что начну полноценно катать и совмещать это дело с основной работой. не знаю что из всего этого выйдет , но работу ближайшие пару лет бросать ради покера не собираюсь , да бы с покера я не смогу столько заработать ! начну с нл10 LOTOS и planetwin

пока что не получается понять как загрузить фото и ссылку ХМ2 , но как только разберусь . сразу запульну

HiDen
  • Новичок
  • Посты: 468
0

Добро пожаловать

http://www.smart-poker.ru/forum/razbor-razdach/thread-41-FAQ---kak-vykladyvat-razdachi-na-forum/page-1

Тут показано как картинки вставлять.

Только в МОНОСНАПЕ в настройках - основные - после загрузки - выбрать "скопировать ссылку на изображение"

cunningFOX
0
nagibator написал 2016-06-26, 20:25:

Привет. Удачи. Какая основная работа?

в сфере информации , большего сказать , к сожалению ,не могу

cunningFOX
0
HiDen написал 2016-06-26, 21:36:

Добро пожаловать

http://www.smart-poker.ru/forum/razbor-razdach/thread-41-FAQ---kak-vykladyvat-razdachi-na-forum/page-1

Тут показано как картинки вставлять.

Только в МОНОСНАПЕ в настройках - основные - после загрузки - выбрать "скопировать ссылку на изображение"

спасибо , попробую разобраться и скинуть график за сегодня , так как активно начинаю с сегодняшнего дня

cunningFOX
0

подскажите кто-нибудь , как работать с конвертером на планете ?

cunningFOX
0
syberiamrak написал 2016-06-26, 19:58:

Приветстую и удачи

спасибо

cunningFOX
0

Откатал сессию ~1300 рук с 10бб/100, думаю отличное начало,если считать что не играл толково месяца 2. График и раздачи думаю завтра.поле очень радует , игры полно

nagibator
0
cunningFOX написал 2016-06-26, 23:17:

После установки автонастройка папки импорта и включить для какой проги конвертить ПТ или ХМ. старт конвертера и трэкера и вроде всё

cunningFOX
0
nagibator написал 2016-06-27, 08:54:

cunningFOX написал 12 часов назад:

После установки автонастройка папки импорта и включить для какой проги конвертить ПТ или ХМ. старт конвертера и трэкера и вроде всё

Спасибо. Валентин вчера помог уже

cunningFOX
0
syberiamrak написал 2016-06-27, 12:13:

Где больше отыграл на планете или лотосе?

Вообще на лотосе. Пока что этот рум для меня более удобен , много пассивных рег игроков на постфлопе , что сразу видно по красной линии. Достаточное количество фишей и телефонов . На планете же я сделал депозит не большой , но думаю там вести агрессивный БР ,что то типа 15-20 БИ . Ну и фиши достаточно жирные на планете

nagibator
0
cunningFOX написал 2016-06-27, 14:53:

syberiamrak написал 3 часов назад:

Где больше отыграл на планете или лотосе?

Вообще на лотосе. Пока что этот рум для меня более удобен , много пассивных рег игроков на постфлопе , что сразу видно по красной линии. Достаточное количество фишей и телефонов . На планете же я сделал депозит не большой , но думаю там вести агрессивный БР ,что то типа 15-20 БИ . Ну и фиши достаточно жирные на планете

Какой лимит на планете, где ты там жирных нашел?

syberiamrak
0

Ага мне тоже помнится даже на нл10 какие-то фиши с недостеками! Хотя может в какое время играть

Страницы