Аквариум

Maksya
  • Новичок
  • Посты: 29
0

Закрыто. Изучил блоги и форум в целом. Одни микро 2 и 5. ЛОЛ

HiDen
  • Новичок
  • Посты: 468
0
Maksya написал 2016-05-28, 15:21:

Привет! Меня зовут Максим, с покером знаком около 4 лет. Этот сайт читаю с самого его основания. Блоги вел везде и всегда забрасывал. Попробую на этом сайте найти единомышленников в новых, покерных реалиях.

На данный момент я играю в комнате PokerStars и только SH. Поставил себе цель по профиту на NL 0.05 1000$
Результаты за май ниже. Играть пока удается не много, катастрофическая нехватка времени.

Добро пожаловать!!!!

Отличный результат!!!!

Maksya
  • Новичок
0
HiDen написал 2016-05-28, 17:57:

сколько столов играешь?

От 4 до 6 вдумчиво, на автопосадке самого рума. Но часще просто стартую стол, вижу, что стол нагибаю играю, не гну сваливаю на другой. Майнинг на микро лимитах я не юзаю вообще. Только сканер висит, чтобы было видно в случае скрытия поиска игрока сколько он играет столов в данный момент.

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0

"Блоги вел везде и всегда забрасывал"

Прикольно и везде так быстро?.

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0

Поставил себе цель по профиту на NL 0.05 1000$

Или уже просто цель достиг?

nagibator
0

Поставил себе цель по профиту на NL 0.05 1000$

Закрыто. Изучил блоги и форум в целом. Одни микро 2 и 5. ЛОЛ

где логика?

agonia
  • Новичок
  • Посты: 11
0

Жаль на форуме нельзя перейти к первому непрочитанному сообщению, неудобно очень читать

Maksya
  • Новичок
0

Изучил форум и раздачи обсуждаемые, мне не интересно если тут нет людей на форуме кто играет выше 25. 1000$ я набью за месяц спокойно. Делал уже не раз и не два. Логика проста. Контингент местных ребят, для меня бесполезен, трата времени. Без обид. Вот такая вот простая логика.

Страницы