Микролимиты от TYMBLER

TYMBLER
  • Новичок
  • Посты: 10
1

ПОРА ВАЛИТЬ С POKERSTARS

Покер - крайне забавная вещь. Я знаю, что многого не знаю... Но мне казалось, что даже та мелочь, которая была мне известна, является своего рода аксиомой. Но это не так!

Для того, чтобы бить микролимиты (по крайней мере тот же NL2) много ума не нужно. Достаточно лишь следовать базовой стратегии, которую можно найти на любом сайте по покеру. В моем случае это был PokerStrategy.
Но если все так просто, тогда почему я уже который год не могу выбиться из NL2?!! Вроде не глупый, запоминаю хорошо и даже не сливаю в ноль (всё больше топчусь на месте).

Сначала я грешил на то, что играю недостаточное количество рук. И перешел на ZOOM-покер чтобы это компенсировать.
Большая ошибка! Игроки, сидящие на микролимитах ZOOM просто безумные маньяки! И что еще хуже - невозможно отследить и проанализировать игру оппонентов. От этого каждая раздача протекает без капли информации и строго по карте. Отличный подход, чтобы заучить базовую стратегию и ужасный для всего остального.

После месяцев онанизма 9-MAX на ZOOM PokerStars я начал почитывать литературу и всерьез задумался о начале обучения. И первым правильным решением за долгое время стало УЙТИ из рума PokerStars. Как оказалось, игровое поле на микролимитах там крайне агрессивное, но потому что мне там нравился интерфейс и количество столов, я даже не смотрел на остальные румы. Мыслил стереотипом - зачем искать что-то еще, если я нахожусь в самом удобном и богатом, а значит лучшем руме?

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0

Скорее тут не в руме дело.Наверное надо порыться в себе,что то не так делаешь.

Просто на любом руме можно слышать тоже самое,что где то слаще.

Р.S. Полно знакомых ушли с пацифика на старзы и говорят что на старзах намного комфортнее.

Страницы