Жизнь обычного камня на дне морском

shustrik
  • Новичок
  • Посты: 92
0

Доброго времени суток всем, зовут меня Константин, и как вы уже догадались я - нит. Но я стараюсь и как говориться из грязи в князиСамые внимательные заметят, что подниматься буду с дна морского, а именно: побил нл5, в данный момент подмиксовываю нл10, далее посмотрим как дела сложатся )

Живу я в Челябинске, 20 лет лет мне, и у меня есть мечта. Не работать на дядю :D Да хотя здесь у всех такие замашки, но не все рискнули встать на путь иной. На втором курсе я бросил универ, потом первелся в другой, с горя пополам отсидел 1,5 месяца в другом, тоже ушел. Произошло это по вине карт,но сейчас я понимаю, что сам по себе не стерпел бы такого образа жизни и мышления, которое формируется у простого люда. В общем права на ошибку у меня нет. На тот момент играл ноль либо слабый плюс.

А дальше пришел добрый дядька военком, и я завис на нл5, пол года катал, чтобы накопить на военник ( точнее на услуги которые помогают его получить, но об этом не будем ) Так вот совсем не давно отдал все-таки этот долг и немного вздохнул со свободной грудью.

Блог создал, глядя на товарища. который ведет его кстати на этом же форуме ( скрытая реклама :) )

http://www.smart-poker.ru/forum/blogi/thread-693-to--s-chego-nachinayut--dolzhno-imet-vozmozhnost-rasti-/page-1

Но в свой хочу вести не множко отлично от того, как делают это остальные. Дело в том, что я не фанат покера, я уже десятки раз хотел забросить это дело, но вот не задача, за пределами моей квартиру без денег знаний образования связей и т.д я никому нак*й не сдался :D

Так вот к чему же это я, по мере появления денег буду пробывать различные идеи применимые вне покерного стола, о них буду рассказывать по ходу ведения блога.

Спасибо вам, за то, что выслушали нита. Далее покажу рез-ты нл5 на planetwin ( кстати занимался перед переходом на рум у Велеса, и хороший график от части его заслуга)) и снова скрытый пиар)

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 289
0

Привет, добро пожаловать в блогосферу нашего сайта! :)

У многих игроков в покер подобные проблемы. Советую параллельно с покером присматриваться к каким-то сферам, в которых тоже можно будет со временем зарабатывать, другими словами - параллельно искать другую профессию. Ну и не помешает скопить денег, чтобы хватало на жизнь, если вдруг придется осваивать новую профессию срочно.

Желаю удачи!

shustrik
  • Новичок
0

Спасибо, мужикиПриятно видеть, что сразу народ приветствует

Сейчас с картинками не могу разобраться, подожду пока Валя ответит, по-скидываю графики и т.д

И да позднее буду писать о различных идеях, которые буду пытаться провернуть ))

ValeryDzitko
0

Добро пожаловать!А для картинок попробуй прогу моноснап

shustrik
  • Новичок
0

Скачал моноснап, и серавно не удача :(

Открываю значок картинки, вставляю ссылку, ок и картинку не отображает ( порванное изображение показывает только)

Подскажите люди добрые, где я свернул не туда

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0

Проверь скорее всего ты вставляешь ссылку а надо URL картинки вставлять.Правой кнопкой по картинке и скопировать URL картинки.

shustrik
  • Новичок
0

Воооооо, спасибо огромное, за помощь)))

nl5 PlanetWin 321Reraise

shustrik
  • Новичок
0

С нл10 график не буду пока что скидывать, там всего 500 рук +2 БИ

Сегодня отдыхаю, завтра, господа начну показывать и рассказывать, как продвигается штурм:)

Ferson
  • Новичок
  • Посты: 159
0

20 БИ перебора АХРЕНЕТЬ красавчик)))по ев конечно тоже не плохо,используй апстрик по-максимуму,удачи

shustrik
  • Новичок
0

Стараюсь, спасибо С: Но вот не задача, на нл10 раза 2-3 залезал и ловил качели, так что не дай боже, чтоб это снова началось, но мы ж на ошибках учимся так что каждый подход все более уверенный ))

ValeryDzitko
0

А я на нл5 залажу и там качели,вроде ведь не должно отличаться ничем нл2 и нл5

Ferson
  • Новичок
0
shustrik написал 2016-03-13, 13:57:

Стараюсь, спасибо С: Но вот не задача, на нл10 раза 2-3 залезал и ловил качели, так что не дай боже, чтоб это снова началось, но мы ж на ошибках учимся так что каждый подход все более уверенный ))

Так почти всегда когда на лимит выше лезешь)но бывают исключения

Ferson
  • Новичок
0
ValeryDzitko написал 2016-03-13, 14:42:

А я на нл5 залажу и там качели,вроде ведь не должно отличаться ничем нл2 и нл5

Лимиты отличаются ощутимо на самом деле,на нл5 появляются вторые барели в блеф , префлоп игра агресивнее,регов больше. Видел даже пару тренеров с микролимитов,у них к примеру вр на нл 2 12-13бб,на нл 5 8-9,на нл 10 где то 6-7,тоесть как видно что нл 5 и нл 10 реально почти не отличаются и это на большой дистанции.

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0
ValeryDzitko написал 2016-03-13, 14:42:

А я на нл5 залажу и там качели,вроде ведь не должно отличаться ничем нл2В

Вообще самая большая разница из всех лимитов это нл2-нл5 дальше большой разницы не будет.Нл 2 это вообще дурдом.выше уже чуть начинают думать люди.

Страницы