Марафон нл 5

Ferson
  • Новичок
  • Посты: 159
0

Всем привет!Зовут меня Валера мне 24,живу в Украине Луганская область.Покером зарабатываю уже два года,играю на старзах,в основном за это все время играл нл 5.Показатели за последние 300к рук 7-8бб на 9 столах,играю в основном в месяц по 60-80к раздач.В марте хочу устроить для себя марафон-1.для того чтобы стать более дисциплинированным,2.для эксперимента получится ли играть больше столов в плюс,ну и 3. причина в этом месяце нужно будет мне денег больше, чем обычно для определенных целей.Цель ставлю отыграть 150к рук на 15 столах стопкой по 5 часов в день и показать винрейт не меньше 5 бб/100.Завтра начну,буду стараться каждый день выкладывать результаты моей игры.

Ferson
  • Новичок
0

Вот кстати за последние дни график,играл 15 столов,в конце 1,5к рук зум 4 стола

HiDen
  • Новичок
  • Посты: 468
0

Привет)

Во - первых удачи тебе!!!!

Во - вторых будем за тобой следить (так что бездельничать не получится, придется поработать).

И в - третьих с какого ты города (я тоже с луганской области).

Ferson
  • Новичок
0

Думаю хоть и уставший к вечеру, но для разминки на завтра решил катнуть часок,у меня улыбка до ушей))))

Ferson
  • Новичок
0

Было пару раздач , первая- где я не выкинул трипс со слабым кикером против фиша,тем более он пасивный был и так жестко меня рейзил)))) и считаю ошибка примерно на 4 бакса и 2 раздача Овер пару не зарыл попал против сета у рега,хотя при 15 столах катая глянул на него а он помечен зеленым,а я так обычно помечаю регов которые либо исполнить могут либо же колят как телефоны,в общем мои отмазки))))на самом деле надо было 2 стека экономить!

Ferson
  • Новичок
0

Hiden спасибо.

Во - вторых будем за тобой следить (так что бездельничать не получится, придется поработать).-ну прям мотивируешь меня))

Город Рубежное

Ferson
  • Новичок
0

Для выполнения задания серебряного-зум нл 10 выиграть 1 раз с АА

ValeryDzitko
0

давай!часто с тобой на нл2 пересекался!буду топить за тебя

HiDen
  • Новичок
  • Посты: 468
0
Ferson написал 2016-02-29, 20:02:

Hiden спасибо.

Во - вторых будем за тобой следить (так что бездельничать не получится, придется поработать).-ну прям мотивируешь меня))

Город Рубежно

Мотивация лишней не бывает)

Страницы