Переступить через себя...

Tywnh
  • Новичок
  • Посты: 34
0

Здраствуйте все!

Нашел этот сайт,когда искал лейаут для Лотоса.Но он оказался не рабочим к сожалению,не беда,нашел на стратеджи нормальную тему.

Играю в покер давно,очень давно,катал мтснг долго,но не гриндил по 24 стола,но по 10-20 туриков выходило.

Вот уже год играю только кэш,думаю успешно-НЛ2 так и не побил...После последних 2ух недель игры зума,я уверился что никогда не побью лимит(это просто фантастика,и все графики это нарисованные и т.д.),вывел какие-то копейки,и решил попробовать на Лотосе,есть там какойто бр.В этом есть моя упертость,и убедить меня в обратном невозможно.

Сейчас видел тему Дукалиса,2.5к долларов за 8 день,улыбнулся.Ну может долларов 5-6 на нл2 еще можно сделать.Ну да ладно.

Прошел курс обучения у одного тренера,получил кучу нужной инфы,но моя игра не поменялась.И правильнее сказать,я почти слился и старз меня просто сломал.

Я тот же нит с ПФР 10-12%,и 3бетом 2%.И не понимаю как можно играть 25% и больше рук,я просто никуда не попадаю и значит теряю еще больше,таково моё мнение.

Ладно,это все мелочи.

Нашел здесь много водов,уверен что все они полезны,так как не один тренер плохому не будет учить,всё дело в самом тебе,и надо переступить через себя!

Просмотрел вчера алгоритм принятия решения,есть у меня такой же семинар известного тренера Жана,большое различие в этих 2ух алгоритмах.

Может для начала хватит писанины.

Спасибо кто заглянет и почитает!

Tywnh
  • Новичок
0

Ну вот так примерно мы играем...

888 Poker - $0.02 NL (6 max) FAST - Holdem - 6 players

[url=http://www.pokertracker.com]Hand converted by PokerTracker 4

BTN: 19 BB (VPIP: 36.84, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 38)

SB: 63.5 BB (VPIP: 15.38, PFR: 7.69, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 14)

BB: 337 BB (VPIP: 60.00, PFR: 40.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 12)

UTG: 41 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 5)

MP: 43 BB (VPIP: 17.83, PFR: 6.25, 3Bet Preflop: 2.44, Hands: 131)

Hero (CO): 83.5 BB

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has A Q

fold, fold, Hero raises to 2.5 BB, BTN calls 2.5 BB, fold, BB calls 1.5 BB

Flop: (8 BB, 3 players) A 9 8

BB bets 4 BB, Hero calls 4 BB, fold

Turn: (16 BB, 2 players) J

BB bets 6 BB, Hero calls 6 BB

River: (28 BB, 2 players) A

BB bets 15 BB, Hero calls 15 BB

BB shows 5 6 (One Pair, Aces)

(Pre 41%, Flop 21%, Turn 7%)

Hero shows A Q (Three of a Kind, Aces)

(Pre 59%, Flop 79%, Turn 93%)

Hero wins 54.5 BB

ValeryDzitko
0

Добро пожаловать!Сайт действительно отличный!Найдешь здесь много полезной инфы,на нл2 не обязательно играть широко,я сам играю16/14,с трибетом 4.5.выходит довольно неплохо

amwy
  • Новичок
  • Посты: 3
0

Привет, нл2 слишком легкий лимит и пройти его считаю обязательным, набить шишки за такую цену это лучее предложение, вот мой граф за 5 дней фр+сх

15/13 на фр

18/15 на сх

[spoiler]

[/spoiler]
ValeryDzitko
0

amwy как так здорово по красной получается играть?

Tywnh
  • Новичок
0

''''Привет, нл2 слишком легкий лимит и пройти его считаю обязательным, набить шишки за такую цену это лучее предложение, вот мой граф за 5 дней фр+сх ''''

Спасибо за оставленный комент.

Для меня этот график из разряда фантастики,но конечно я рад за тебя!

Так понимаю это зум или снап?

Tywnh
  • Новичок
0

Ну вот,играл снап и отозвался форумчанин,кто узнал меня по нику.

mikrid
  • Новичок
  • Посты: 172
0
Tywnh написал 2016-02-09, 11:37:

Да,узнал! И сразу вопрос:У тебя топ пара топ кикер(АК) на доске с Кхх,почему три улицы чек,что за слоуплей?Не годится такая игра.

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 288
0

Привет и добро пожаловать!

Я бы посоветовал тебе пройти курс SMP Bronze, его очень многие ребята с NL2-NL10 хвалят и после прохождения начинают выигрывать. Пройти курс можно бесплатно.

Еще я бы посоветовал играть не Зум, а обычные столы, обязательно с фишами. Потому что если ты не можешь побить нл2, значит ты не можешь обыгрывать других регов нл2, значит единственный источник профита для тебя - фиши. Поэтому советую выбирать столы с фишами и целенаправленно обыгрывать их. Ну и если какие-то сложные ситуации за столами возникают, не ленись - записывай вопросы по ним, выкладывай на форум или обратись к тренеру за ответами, так будешь быстро развиваться.

Tywnh
  • Новичок
0
mikrid написал 2016-02-09, 12:09:

Tywnh написал 4 часов назад:

Да,узнал! И сразу вопрос:У тебя топ пара топ кикер(АК) на доске с Кхх,почему три улицы чек,что за слоуплей?Не годится такая игра.

АК конечно играю через 3бет,так не надо было светиться что соседи по форуму.Както не поднялась рука агрессивничать.

Так сейсас на Лотосе,мне нравится быстрый покер.Проблема с хадом в снапе,если открываю 2-3 стола,статы меняются столами и я ничего не понимаю кто где находится.Если один стол нл2 и один нл5 снапы,то статы стоят как надо.Поиграл обычные столы,гдето 400 рук и у меня отжали около 7 би,отбиваю их в снапе.

Буду смотреть воды,что есть здесь,по одному в день.Это будет цель на время.

А курс я прошел,стратегия игры есть,это сильнее меня поменять свою игру и начать играть 25%.Есть чарты в чартхелпере,все по позициям,3беты,коллы и т.д,но не могу переступить себя и поменять игру.

mikrid
  • Новичок
0

Оказывается на пацифике в снапе есть статы,что то новенькое для меня

Tywnh
  • Новичок
0

Пользуюсь ПТ4,и он выводит статистику.

Да,не показывает только на меня стату.

Tywnh
  • Новичок
0

Посмотрел видеоКак реагировать на 3беты.Нужное законспектировал.

Спорить не собираюсь,но что получается по такой стратегии если против 3бетов лучше играть 4бетом.Если наш диапозон открытия из МР 22+,ATo+,A2s+ и добавим коннекторы,то получается,что всё заводить в 4бет?!

Это понятно ,что руки надо защищать,но не согласен что 4бетом,чаще будем получать пуш,чем фолд.

Пушить в фишей 99+,AQs+ это конечно сильно.Скорее такая стратегия подходит для мссников.

И конечно уверен,любая стратегия,что преподносит тренер это проверенная на практике стратегия,а не взятая с потолка.

Просто я смотрю на всё по-другому,возможно это и есть моя главная проблема.

mikrid
  • Новичок
0

Для лимита нл 2 не сильно ли лузовое открытие у тебя с МП(можно и по уже).

Ну а пуш скорее против коротких фишей,наверное тренер имел ввиду.

Страницы