"Низший Пилотаж"

Azazazel
  • Новичок
  • Посты: 16
1

Всем мир!

Заведу тут блог, буду писать о том как топаю по лимитам. Пока толком не знаю как/в каком формате вести блог))

Сайт кстати замечательный, желаю ему скорейшего и бодрейшего развития. Видео Велеса по влияли на мои взгляды на покер больше чем все остальное что я смотрел/читал. Респект в общем

veles
  • Тренер
  • Посты: 169
1

Приветствую, рад, что мои видео приносят пользу

veles
  • Тренер
  • Посты: 169
1

попробуй такой вариант ведения блога

http://www.smart-poker.ru/forum/blogi/thread-126-Dva-bileta-na-Kariby/page-1

Azazazel
  • Новичок
0

Проблемко у меня есть, быть может кто знает решение проще чем то которое я могу нагуглить?
Нужен мне значит второй ключ от хм 2, что бы продать его знакомому. Как его получить? хм купил у фристайла, мне пришел на почту ключик и у себя на компе я его активировал. Но он там один. Как сделать так что бы он и у товарища заработал? вводить тот же логин/пароль/ключ? или просить второй у той тех поддержки? по англицки? я по расиянски та не особо, а там меня за не доделанного спамбота примут и забанят вообще) В общем если ты купил хм и у тебя получилась заполучить 2-ой ключ, отзовись!))

зы

меня просто прёт от местных смайлов

Azazazel
  • Новичок
0

Вчера забубнил сессию в 13 часов)) целых ажна 3$ выйгралэто был ааааааад) сёнь только сел опа и +15немного вчера не дождался нормальной раздавальни) Но это все херня, не думаю что есть какой то смысл в описании промежуточных результатов, это даже мне то не интересно, ни то что кому то. По этому нужно придавать дневнику более художественный и осмысленный вид. Но пока не знаю как по думаю об этом завтра, а пока катать. Всем удачи!)

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 289
1

По поводу ключа: ключ используется тот же самый, просто при активации HM спрашивает какой это PC: #1 или #2. Если ты выбрал первый, твой знакомый может выбрать PC #2 и ключ будет работать для вас обоих. А вообще требуй у продавца доступа к аккаунту на сайте ХМа, мало ли, вдруг тебе ключ нужно будет обнулить, чтобы он снова работал на новом железе, а придется делать это через них или вообще никак не получиться.

Удачной катки!

ValeryDzitko
1

Сколько ты отыграл на нл2?Фр или СХ?И какой винрейт у тебя?Просто показалось что у тебя больше ляма раздач или не показалось....

Azazazel
  • Новичок
0

Из того что есть в базе там 750к на фр нл2, 9бб/100

по идее если играть меньше 24-ех столов то можно винрейт и поднять но все ровно не на столько что бы это было выгодно.

На нл5 откатал где то 250к рук в 2бб/100

но там была череда экспериментов над красной, и татальной агрессией)) лол)) по этому первые 85к рук там в ноль прошли, а потом поймал свои 4бб и отмолотил еще 170к рук, ну а после вывел бр на аренду квартиры из-за житейских обстоятельств, и вот пытаюсь раскрутиться и выжить в этом гребаном мире

Работу найти в моём городе нереально да и не платят нихера, ну и склад характера не позволяет. Думаю смогу и так выжить и нормально весело существовать. С советами Велеса дак уж точно с голоду ни помру

Azazazel
  • Новичок
0

Фобия, спасибо! Доступ там к акку у меня есть, просто не решался писать им там)) Сломанный телефон устраивать)

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 289
0
Пожалуйста. Еще учитывай, что ХМ запрещает продавать или передавать второй ключ :) Хотя это практикуется, тем не менее, сообщать разработчикам об этом не стоит :)

Страницы