Лёд тронулся...

LuckyRos
  • Новичок
  • Посты: 72
0

Привет, меня зовут Ростислав...Друзья называют Рос, Ростик и т.д.) Живу я в замечательной стране под названием Украина, в прекраснейшем городе Кривой Рог.

Играю уже в покер ооочень давно...Сперва в институте делал одногруппников и мнил себе что я просто Бог) Потом Регистрировал бесплатные 50 ( на разных людей)...Но всегда их проигрывал потому что " не везло"...Но играл я "классно"!...

Одно время забил вообще на покер , потом друг детства вдохновил и начал пытатсья учиться...ЧИтал Херрингтона...смотрел воды разные при разные ...И тут уже я ТОЧНО "классно играю", но "почему-то" не выигрываю...+ Злости во мне откуда-то, хоть отбавляй(( Никогда не умел проигрывать...А в покер - так вообще. Если я проиграл оппу , значит не я плохо сыграл, а он - "facking idiot"...Именно через букву "а" слово "fucking" , потому как на старзах в чате матерные слова не разрешены))

Играл я играл....В принципе, всегда играл в +...Депозиты делал только раза 2 в жизни по 25, 35 долларова...ЧТо-то такое...

Но всё же не могу понять почему я перебираю гречку на НЛ 2 ((...А причина ясна : НАДО ПАХАТЬ!!! ПА-ХАТЬ!...Как в боксе, в шахматах, в плаваньи...Точно так же как и в бизнесе , и в шахте...ТОлько упорный труд...( причём как над техникой, так и над психологией)..

И вот посоветовали школу покера smart-poker.ru.. Сперва я, конечно же, поварил воду Валентину и не решился..( 200 баксов, как ни крути..Особенно в нашей замечательной стране - это ничего так бабки))

В общем , решился...Начал катать на Лотосе..." УЖАСНЕЙШИЙ СОФТ " - кричал я...После старзов мне казалось что я попал в ад)) Депнул полтинничек, начал с Нл 2....Вскоре, Нл 4....Затем и Нл 6 был успешно разбит..

Сейчас откатал на Нл 10 около 25К рук....Результатами доволен, но не считаю их идеальными! Можно ГОРАЗДО лучше.

Но самое главное что я усвоил - это то , что я полный 0 в покере) Не понимание этого - тот самый камень, который тянул меня на дно. Но после Тренировок с Валентином Я усвоил многое и благодарен за полезное обучение и правильный подход...Он , конечно, не научит нагибать Гальфондов и по щелчку пальца заставлять оппа выкинуть, но затянуть все дыры, встать на верный путь - это гарантировано....Если кто хочет действительно показать хоть какие-то результаты в покере - настоятельно рекомендую )

Страницы