Мои маленькие успехи после месяца обучения

amarkeloff
0

Всем привет. Решил поделится с вами своими маленькими, но все же успехами.

Меня зовут Антон. Я из Украины, из города Днепропетровск. Покер впервые в жизни увидел в 2007 году. Собирались с друзьями и «по фану» играли оффлайн турнирчикиJ. В онлайне ни разу в жизни не играл. До этого года играл в покер 1 раз в год, а иногда и меньше.

Пару месяцев назад по работе все наладил, появилось достаточное количество времени, и я решил посвятить его покеру.

Естественно сначала я гуглил «Обучение покеру» и сразу же попал в Академию покера где прошел их курс AWS. Мне абсолютно не понравилось. Никакой конкретики, все размыто. Я так понял, что они этим завлекают людей на индивидуальные тренировки, которые стоят у них от 1500 у.е. Я посчитал, что как минимум не целесообразно вкладывать в это дело такие деньги и решил искать дальше.

После этого я стал дальше искать подходящую мне «по духу» школу.

Примерно месяц назад, я впервые зашел на сайт smart-poker.ru., сразу же написал письмо (заявку). Через минут 10 написал Валентин. После недолгого разговора мы осознали, что в прошлом занимались одним и тем же делом – профессионально играли в компьютерные игры. Только я играл в Counter-strikе, а Валентин в Unreal. Мне сразу понравился подход этого человека к обучению, и я решил попробовать.

Сразу же я внес свой первый депозит в один из покер румов, который предлагает школа и начал играть… Ну играть - это громко сказано. J Проигрывать, скорее.

После того как я выполнил обязательство по очкам мы начали свои занятия. После первого занятия, мое представление о игре в покер изменилось. Я понял, что я кардинально все неправильно делал. Валентин сразу же указал мне на мои самые главные ошибки, и я сразу начал играть на порядок лучше.

На сегодняшний день я занимаюсь с Валентином уже ровно месяц и уже перешел с NL2 на NL10 и играю в плюс. Планирую и дальше продолжать обучение, чтобы реализовать себя в этой сфере.

Впереди еще очень много работы, но в этом случае я точно могу сказать - шкурка стоит вычинки.

Спасибо огромное Валентину и школе покера Smart-poker.ru, а также вам за внимание.

Мои результаты до занятий

и после

aikon
  • Новичок
  • Посты: 28
0

Молодец Антоха :) Я тоже отыгрываю дистанцию для занятий с Валентином по его чарту , Валентин реально помогает :) Гуглить интернет это полная ерунда нужен реальный специалист как Валик и его школа . P.S. Ден Харьков :)

Sha6lon
  • Новичок
  • Посты: 8
0

Дела идут в гору так держать.
Как твоя игра меняется по позициям, скинь скрин.

amarkeloff
0

Привет всем. Отыграл 25000 рук на Лотосе НЛ10

Вот результаты

Спасибо Вале :)

Страницы