Range me on!

alicali
  • Новичок
  • Посты: 56
0

Всем привет!

Меня зовут Алиса, и я очень люблю Покер!Поэтому, хотя уже долгое время не могу похвастаться хорошими результатами, всё равно продолжаю.

Основной блог веду на Эквити, но, в данный момент, начала заниматься с Veles-oм, - он отличный тренер, и из всех, с кем до сих пор приходилось обсуждать игру на микролимитах, именно его видение мне оказалось наиболее близким, - поэтому, буду писать об игре и здесь тоже.

alicali
  • Новичок
0

Дневник называется - Range me on, потому что я считаю, что в покере - самое главное правильно определить диапазон, распределение диапазона, - кстати, у Валентина есть интересное видео на эту тему.

По русски это бы звучало примерно как - Прочитай меня! или Разложи (прочитай) мой диапазон!

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 289
0

Кажется, в первом сообщении был установлен рекорд сайта по количеству использованных в одном сообщении смайлов Welcome aboard!

ЗЫ - самое главное в покере - наживать по красной, инфа 100%

alicali
  • Новичок
0

Спасибо!

А почему здесь не приходят оповещения на почту, когда есть ответ в теме?

4bia
  • I'm Batman
0

"А почему здесь не приходят оповещения на почту, когда есть ответ в теме?"

Потому что мы хотим, чтобы у наших пользователей было время на что-то кроме нашего форума

alicali
  • Новичок
0

Тогда, реализуйте еще возможность цитирования, и плюски к постам. Плюсики - это вообще самое, самое главное!

alicali
  • Новичок
0

Вчера занимались с Велесом 3 часа подряд! Под конец я очень устала. Наверное, потому, что много спорила.

Но это была очень полезная тренировка - сегодня я отыграла половину залива этого месяца!!!

4bia
  • I'm Batman
0

Цитирование, плюсики и даже минусики - будет сделано, in time.

Тренировка была по лак менеджменту?

alicali
  • Новичок
0

Не)) Если в двух словах - играю все руки агрессивно сразу, ничего не колю, даже на сухих флопах, а когда блефую, то только флоп, дальше не продолжаю. в 3б потах тоже не блефую, как раньше, сдаюсь сразу. и, в целом, открываюсь уже, и 3бечу уже.

alicali
  • Новичок
0

еще я постоянно авторазлогиниваюсь, хотя ничего не трогаю. и вроде как нет опции - запомнить пароль...

поставь просто новый движок на форум, и всё. клянусь те, будет лучше)

ValeryDzitko
0

Привет!Добро пожаловать!!Какие лимиты катаешь?В каком руме?

alicali
  • Новичок
0

Привет, Valery!

Спасибо!

Сейчас играю Зум, нл10, 6 макс.

alicali
  • Новичок
0

Седня привезли стульчик, который заказывала неделю назад. (Слева - старый) Сломалась уже вторая ножка, поэтому решила сменить.

Страницы