Два билета на Карибы

ValeryDzitko
1

Всем привет!Меня зовут Валера.Я из Гродно,Беларусь.В покер начал играть где-то около 6 месяцев назад,поначалу катал фрихи,потом постепенно перешел на турниры SnG.Немного обучившись,решил начать катать кэш,играл получалась невнятной,откатал около 10к рук -13BB/100,решил надо что-то менять и вот я здесь!!Плаеирую в покере задержаться надолго,если не насовсем.НУ как то так)))

Буду очень рад вашим комментариям, любой критике и конечно же любым советам)

Сейчас катаю нл6 на Лотосе,ниже график на данный момент,благодаря Валентину игра заметно улучшилась,но все еще впереди!!

ValeryDzitko
1

У меня такой вопрос:Как вы себя настраиваете на сессию?

Sunny
  • Новичок
  • Посты: 60
0

ValeryDzitko, наверное лучше всего настроит на катку - какой-нибудь хороший стрим сильного тайтового рега твоих лимитов!

veles
  • Тренер
  • Посты: 169
0

Лучше просмотр раздач или запись игры рега до нл100, выше совсем другая игра

ValeryDzitko
0

первая часть сессии отыграна,делаем перерыв и катаем дальше

ValeryDzitko
0

Как бороться с настроением после перееездов?Целый день перееезжают,просто пи......ц

veles
  • Тренер
  • Посты: 169
0

встать и пойти гулять, отвлечься, иначе понаделаешь ошибок дай боже, вдобавок к своим переездам

ValeryDzitko
0

так и сделаю,кк против jj три раза префлоп оллин проиграли,плюс еще сеты в старшие сеты,просто кошмар

ValeryDzitko
0

за два дня минус 8 байинов,что случилось не могу понять,очень много переездов,плюс коллирую не по шансам.принял решение спуститься на лимиут ниже,хотя на старзах другая совсем ситуация,почему то идет стабильно в плюс..не могу понять почему так происходит?

Страницы