Top_Flop_Blog

Nedd
  • Новичок
  • Посты: 28
0

Обучаюсь в Bronze второй раз. Результаты пока такие. Первый бронз прослушал половину и половину не понял. Все графики - это сессии с 24 декабря прошлого года. Минусовых1 или 2 сессии. Стараюсь много не играть или не играть, если устал и нет настроения. Лимиты: все микростейкс до нл 30 (очень редко). Рабочий лимит NL 10. NL2 и NL5 играю, чтобы поддерживать себя в форме или до круглой суммы в банкролле не хватает как раз байина этого лимита. Стараюсь играть только против слабых оппонентов и максимально эксплуатировать их, если нахожу их (бамхантинг). С регами особо не бодаюсь, так как считаю это пустой тратой времени.

Nedd
  • Новичок
0

Такие сессии я называю "турбулентность". Но ниче, стараюсь не тилтовать, если лишнего подколил или меня переехали. Продолжаю играть в свою игру. Стараюсь поменьше думать во время сессии, сколько залил, если так получается, что заливаю. Спокойно все дальше делаю, как Терминатор. Сессии по часу стараюсь играть. Как-то так получается, что как раз в конце часа я или плюсую хорошо, или игроки за столом устают от динамики и легко сдаются на блайндах. А там дальше дело техники их размазать. Кажется, местные реги заметили меня или я их настолько достал, что стали отскакивать на раз-два от меня. При том, что выкатал всего около 14К рук. Не знаю, когда настанет тот момент, когда они перестанут мешать мне. К некоторым парням за столом присмотрелся получше, стараюсьим тоже не мешать работать, особенно если в базе на них более 50К рук из майнинга. Как-то так...

Nedd
  • Новичок
0

Завтра выложу интересные раздачи.

pwasq
  • Новичок
  • Посты: 85
0

Удачи тебе ! Выложи свой общий результат, мне кажется у тебя апчик огромный.

Nedd
  • Новичок
0

Всем привет. Выложу раздачи из своего диапазона и наглядно покажу, с чем играют рекреационные игроки, а также регуляры. Фоток будет много. Все за 18-ти часовой марафон.

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 310
0

Nedd, выставь такие настройки Monosnap и вставляй полученную ссылку, заработает:

Страницы