Блог Ежа.

Yoshka
  • Новичок
  • Посты: 5
0

Здравствуйте. Меня зовут Андрей.
Мой предыдущий блог был на джипси, но сейчас мой провайдер начал блочить сайт, поэтому я решил продолжить здесь.
Посты давольно редкие и скорее как-то для себя, но всё же будут. По крайней мере для истории. Мне самому интересно бывает почитать что было раньше и что было на уме.

Блог .

Долгое время я забивал на себя и вообще жил по течению. Не то, чтобы сейчас что-то прям конкретно изменилось, такой же распиздяй, но я стараюсь меняться в лучшую сторону.

Из последних новостей - это занос в 1000$ на покерстарз в мтт за 3$. Было круто.
но зная свои лудоманские наклонности я решил сразу купить себе пластиковые окна домой.

Собственно треть суммы была потрачена на окно, треть на всякую всячину типа оплаты квартиры, покупка продуктов и т.д. и треть залита на нл100.

Сейчас у меня нет БР (6$) и нет работы, а я собрался еще поступать в ВУЗ.

Планов много, надеюсь смогу в этот раз сделать что-то с собой.

Всем удачи.

Yoshka
  • Новичок
0

Меня бесит.

Что хочешь жить лучше, быть лучше, но ничего для этого не делаешь. Минимальные усилия дают уже ощутимые результаты.

Куда деваются тонные времени, которые мы не замечаем, забиваем. Поиграем на крайностях. Либо ты нихера не делаешь и ты "самое среднее звено", либо ты живешь работой, но где же жизнь?
Я не могу достигнуть этой золотой середины. Возможно достигнуть её не возможно, как и постоянного счастья.
Счастье выдается порциями, чтобы не притупился вкусовой рецептор. Если постоянно жрать сладкое, тебе в конце концов захочется чего-то другое. пюре с сосисками офк.

Недавно я ходил устраиваться на работу.
Грузчиком. Из-за своей на прочь убитой самооценки, я даже представить себя не могу на какой-то хорошей должности, а не чернорабочим. Так вот, отклонили мою кандидатуру из-за гребанного псориаза.
Собеседование сказали к 10 и не опаздывать. Типа ок.
Т.к. я сбил себе график сна безработицей и просиживанием за компом, я решил, что не буду вообще ложиться спать. Так вот где-то в 7:30 или типа того я уже выходил с дома. Чтобы вы понимали, ехать в соседний город всего минут 20 на маршрутке. Но я, зная как я ищу нужное мне место, решил ехать зарание (к чему теперь эти старания xD). Как и ожидалось, я заблудился, ходил черт знает где, но в конце концов я вышел на нужную улицу и пришел в здание чуть ли не минута в минуту. ДА ЕСТЬ ЖЕ!
Но меня сразу осадили заполнением анкеты, не смотря на то, что меня приглашали они сами и ровно к 10!! пока заполнил анкету, пока дождался, что пригласят - прошло пол часа.
За 3 минуты собеседования, мне сказали, что с псориазом меня не возьмут.
Давай досвидания.

В моменты поиска этого места, несколько раз я думал либо развернуться и пойти домой, либо взять такси, чтобы меня докатило до нужного места, т.к. я кретин, найти ничего не могу.
Но я смог пересилить себя и дойти до конца.
Кстати, забавно, что со мной на собеседование пришел парень, нигде не работал (после армии), говорит, готов работать. Ему отвечают, что работа сложная, не все выдерживают, некоторые уходят после 3 смен. Он отвечает, что будет работать до конца и типа его не сломать.
Внимание вопрос.
НАХЕР УБИВАТЬСЯ НА РАБОТЕ? вот реально.

У меня нет ценности к деньгам и я не терплю над собой какого-то гнета.
Не смотря на заниженную самооценку, я имею какие-то условия в голове, с помощью которых, я живу. Ограничиваю общение с теми, кто мне не нравится/ не нужен.

Yoshka
  • Новичок
0

Здравствуйте.

Прошли праздники. Особо не отмечал (выпил 2 бокала шампанского + съел бутер с икрой и салатик).
Дед мороз подарил "палки вонялки" и книгу для подготовки к ЕГЭ. И как он только так угадал все мои желания?)

Сегодня приехали племянники.

Это такой заряд энергии, такой позитив...
Я конечно пару раз почувствовал себя стариком в сравнении с Ксюшей (7 лет).

Она занимается ушу. И мы делали зарядку. Мне кажется я не ударил в грязь лицом и всё выполнил на ура, кроме шпагата. И то)).
Но вот когда начались постановки танцев, то тут всё - я сдулся. Не мог запомнить движения, не получалось крутить задом. Крч дерево какое-то))
Завтра идем кататься на горке. Надеюсь меня хватит на весь день.

Я полностью отказался от энергетиков и кофе, теперь очень много сплю по малу, но часто.
Надеюсь все нормализуется как-нибудь.
Стараюсь играть, но совершаю тонны ошибок, которые понимаю после или даже во время раздачи.
Всегда хочется играть в идиальном состоянии, но сейчас это трудно, практически всегда хочется спать.

Мои результаты с начала года:

Банкролл 38$ (благодаря пару мтт, которые сыграл в тильте, что проигрываю в кеш).

Буду стараться больше вникать в обучение + составлю график занятий.
На самом деле времени не так много, как может показаться. Если не обращать на него внимания - вообще можно просрать всё.
Просто когда нет какой-то определенности, кажется, какие к черту планы?
Но это много свободного времени, которое тоже нужно стараться использовать с умом. Настанет время, когда такого счастья не будет :) И это тоже хорошо.

Держу в курсе (c)

ValeryDzitko
1

Прочитал твой блог на джипси.Интересно,прямо как фильм на реальных событиях.Как по мне слишком мрачно смотришь на все вокруг,нужно улыбаться больше,видеть больше позитива.Просто если слишком глубоко копать в себе ,можно и свихнуться.

Yoshka
  • Новичок
0

Да, мне и сестра говорит, что больше позитива надо.
Постараюсь, спасибо.

Yoshka
  • Новичок
0

Не знаю, как остальных, но у меня постоянно играет... Дух соперничества.

Сейчас как-то наконец начало приходить понимание.

В мтт, даже если ты не вырубаешь каждого оленя, который тебе не нравится, он со временем вылетает с турнира, и ты занимаешь место выше, чем кто-то.

как-то более наглядно, твое превосходство.

В кеш игре это не так явно. Не так видно.

Регуляр за конкретным столом может отдать стек и сидеть фолдить при незаходах, но у него открыто еще 12. И играет он по 5 часов каждый день и т.д.

Только никому это не видно. Не виден этот успех или минус.

Да, конечно, потом мы открываем холдем менеджер и смотрим результаты. Вот только результаты эти за частую не так наглядны как в мтт.

Вот это слово. "Наглядность".

Как часто я пытался выглядить лучше, чем есть на самом деле. Это уже стало нормой.

А нужно начать любить себя)

Подведу это так, что нужно строить свой дом, свою духовную крепость в первую очередь, комфортную внутри.

Не распыляться на красоту снаружи.

Это можно будет сделать потом, когда будет крепкий фундамент.

Я загадал на рождество 5 желаний. Обычно загадывал на новый год, но в этот раз как-то не успелось.

Время ускоряется. Если раньше месяц было долго, то теперь "успеть бы за год". И это немного пугает).

Обычно при "положительной тенденции" (как было написано на моем больничном листе), я начинаю строить воздушные замки.

Типа отыграл сессию 1 час с винрейтом 20бб/100.=х6 часов в день х6 дней в неделю = так можно и не работать же).

Сейчас постараюсь всё делать постепенно и радоваться текущему моменту.

Не знаю о чем поют, но красивые девушки поют на немецком...

Страницы