Дневник обычного неудачника.

picasso
  • Новичок
  • Посты: 10
0

Всем привет.

Отдельный респект команде смарт покера за смайл Элки) Ведь это еж Элки?А не вот он.

Уже порядка двух лет знаком с Валентином, и считаю это знакомство помогло мне прилично съэкономить денег, но пока моя лень и уперство , а так же недисциплинированность не дают мне возможности развиваться дальше.

Писать дневник или блог, я пытался , ам.. наверное двести пятьсот раз, однако не хватало терпения и времени.

Решил все таки начать заново, и все таки хочется липить эти крутые смайлы.

Обо мне:

С покером знаком порядка шести лет. Познакомил меня мой брат, года три назад, он прилично пахал поляну на нл 100-200. Я до таких высот не дотягивался, не считая изаливок по алкашке)Ы СЕйчас стараюсь не строить из себя Ивана Демидова и особо никуда не лезть.

Дисциплина которую пашу это Холдем НЛ.Однако весьма положительно люблю поигрывать Омаху хай лоу (турниры). Хотя считаю, что там я тоже пока, что больше рыба, нежели игрок, но пару раз , или даже 3 или 4 я выходил на финалки некторых турниров, в одном из них с месяц назад поделил банк , с неплохим игроком ( плюсовым регуляром)

Сейчас, концентрируюсь на Кэше, лимит нл 25, играю на старзах , ибо нравятся их кофточки заказывать.

С утра постараюсь выложить некоторые данные о себе.

Рад знакомству со всеми. Буду рад, если кому-то будет интересно. Мог написать гораздо больше, но думаю прошлое не так интересно, как настоящее и будущее.

picasso
  • Новичок
0

Всем привет!

Сегодня воскресенье, с одной стороны круто, что выходной, с другой стороны завтра на работу

откатал первые 10 к рук на НЛ 25 на старзах, выше график.

Пока комментировать никак не хочу, интересные раздачки постараюсь выложить сегодня вечером.

Если в общем, то не совершив ошибки мои стандартные Винрейт был бы плюсовый,а так тупо откатили в ноль, за 25 баксов рейк бека

Планирую сегодня еще поиграть немного, вечером запощу самые интересные руки, возможно кому-то будет интересно, будет порассуждать.

А так же планирую посетить сегодня фильм по вселенной Гарри Поттера.

picasso
  • Новичок
0
pwasq написал(а) 2016-11-20, 12:04:

Картинки твои не отображаются.

Да , что-то пошло не так.

Не получается вставить картинку, ладно с этим разберусь чуть позже.

И так немного по воскресение.Как я могу описать 3.5 к рук сыгранных вчера -(Гребанный стыд) Извините меня.

Пока еще не разбирал, но 8 баинов лимита, это уже чересчур.

Я такого давно не помню, чтобы настолько не попадал ни в одну доску.

В прикол, я даже начал считать мне сдали за первую сессию примерно 2.3 к рук, 7 раз ТТ префлоп, 7 раз я попадал на флоп и 7 раз на флопе был король Ы. Вот так вот.

Вечером попробую разобрать раздачки, и все таки , придумать что-то с картинками, копирую вроде адрес, но почему-то не вставляются.

Наверное проще так, вот ссылка на картинку график до воскресения.

https://monosnap.com/file/9gQxjuCmuUXBOWSdHnAD9Qd0HXzyoA

picasso
  • Новичок
0

И отдельно график за вчера.

Красным я подчеркнул там , где можно было минимизировать потери. Первое это грубейшая ошибка, я заколил терн и попад АД в АК.

Второе это ДД в АА ал ин префлоп.

Третье по терну заслоуплеил стрит и попал на ривере в фул.(Тупое действие знакоемое каждому , когда тебе не заходит и ты максимально пытаешь скрыть свою руку, за что доска тебя наказывает.)

Последнее я принял ал ин от рыбы, на доске где можно было его положить на сильную комбинацию, у нас же был всего ТПТК.

Синим подчеркнул период, когда абсолютно не попадал ни в один борд, с-беты, не проходили, все , что удавалось выигрывать это только блеф или белф беты.

Как-то так.

Как с этим бороться, и как лучше выходить из таких моментов?

https://monosnap.com/file/IxDzLxGtlrXuKe82wcWjNYILk8Atk0#

orkmag
  • Новичок
  • Посты: 63
0
picasso написал(а) 2016-11-21, 09:32:

отдохнуть от покера денёк-другой, а то и недельку, а потом как следует разобрать базу

picasso
  • Новичок
0
orkmag написал(а) 2016-11-21, 16:15:

picasso написал(а) 10 часов назад:

отдохнуть от покера денёк-другой, а то и недельку, а потом как следует разобрать базу

Cпасибо"!

И так, 10 часов на работе и я снова дома.

Люблю работу за то, что там есть постоянный рейк бек, за приход туда.

Интересная тема, ребят, а у вас есть кумиры или люди на которых вы равняетесь в покерном комьюнити?

Придя домой, после непродолжительной медитации, я решил обратиться, снова к "старому" -доброму, Форхалею, и дальше продолжить читать его дневник. ССылку кидать не буду, ибо будет реклама другого портала ( не уверен что есть взаимосвязь между сайтами.)

В моем случае Форхалей это единственный , кто меня впечатляет и впечатлял в комьюнити, конечно можно восхищаться умением Исульдура( или как правильно пишется) , но это не по мне. Анологично как и другими игроками. СЕйчас попробую разобрать руки, при появлении действительно чего-то интересного залью сюда. но не обещаю, ибо скидывать типичные ошибки, которые мы допускаем, не хочется

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 308
1

Насчет картинок - проверь в настройках Monosnap, точно ли у тебя выставлена после загрузки картинки опция "Скопировать ссылку на изображение". Если ты переходишь по ссылке и открывается не картинка, а страница с ней и ссылками на Monosnap, количеством просмотров и т.д., значит настройки неправильные.

Насчет даунстрика - я обычно напоминаю себе, что не могу влиять на то, какие карты будут выходить на флопе-терне-ривере, и на то, как мне будут раздавать, но могу всегда стараться принимать правильные решения несмотря ни на что. Если моя цель принимать правильные решения, то мне неважно выигрываю я или проигрываю, пока играю хорошо. Если моя цель выигрывать деньги, то тут начинаются замазка, тильт и страдание, потому что дисперсию, плохие ранауты и эквити у оппонента никто не отменял.

picasso
  • Новичок
0
4bia написал(а) 2016-11-21, 19:18:

Насчет картинок - проверь в настройках Monosnap, точно ли у тебя выставлена после загрузки картинки опция "Скопировать ссылку на изображение". Если ты переходишь по ссылке и открывается не картинка, а страница с ней и ссылками на Monosnap, количеством просмотров и т.д., значит настройки неправильные.

Насчет даунстрика - я обычно напоминаю себе, что не могу влиять на то, какие карты будут выходить на флопе-терне-ривере, и на то, как мне будут раздавать, но могу всегда стараться принимать правильные решения несмотря ни на что. Если моя цель принимать правильные решения, то мне неважно выигрываю я или проигрываю, пока играю хорошо. Если моя цель выигрывать деньги, то тут начинаются замазка, тильт и страдание, потому что дисперсию, плохие ранауты и эквити у оппонента никто не отменял.

Хорошо, спасибо.

Вечером покопаюсь в настройках.

На работе все проще, набрал номер телефна :" Але у меня тут стрелочка в часики превратилась, что делать?"

picasso
  • Новичок
0

Всем привет)

Возможно даже мне показалось, что я немного подзабил.

Однако наоборот отвлекся от покера, обкатал новую плейстешен и немного провел времени вне четырех стен.

После того, как посетители форума посоветовали оьтдохнуть отыграл пока, что около 3 К рук, не хочу называть это результатом, так как стараюсь играть короткие сессии , ибо видимо так загулял, что заболел. Думаю всем знакомо , что в таком состоянии очень тяжело реальнопоказывать хотя бы неплохую игру, играю 4-5 столов не больше.

Отдельно хотел бы сказать спасибо Валентину, сегодня с утра, отсмотрел видео новое по выставлениям пре флоп, хоть и неоднократно разбирали однако, очень продуктивно было еще раз разобрать какие-то моменты, тем более так совпало что у героя видео такой же лимит)

Ы кстати выставление с 108, переехал парня, которого я часто встречаю за столами на этом лимите

Планы на выходные выздороветь и покатать, ибо цель сделать золото на старзах , как подарок на НГ)

picasso
  • Новичок
0

Так ну что ж пока вся страна смотрела Танцы, я тут решил немного понаписать.

Пару интересных вещей которые я заметил на старзах:

1.Удачное время для игры: лично для меня самые прибыльные сессии получаются либо после 00:00, либо после 5:00, а так же в выходные до 17:00. Очень классное поле, меньше столом чем вечером, короткая очередь, и все знакомые реги, на которых уже много нотсов , которые позволяютиграть более оптимально с ними и за частую эксплоить их игру..

2.Короткие сессии:не факт, что особенность рума, однако именно на старзах для меня короткие сессии по 400-600 рук намного плюсовей чем сессии по 1 к рук.

picasso
  • Новичок
0

Отсутствие двух месяцев на форуме начало о себе давать совершенно недавно.

Каждый день я планировал отписывать о результатах и каждыйдень переносил это до положительного старата.

Коротко о последних двух месяцах, декабрь уадлось закрыть в плюс, отыграть 100$ рейк бека на ПС, да и по сути все, голду я так и не сделал, да и не стал парится по этому поводу.

Январь началас со 2 января и первые 8 к рук шел 3.55 бб/100.

А пото меня как будто подменили и сейчас на 15 к рук мы имемм -5.67 бб/100. ЕВ - 3.06 бб/100.

Да конечно чувствуется опеределенный момент стрика, так как ну уже всякому мусору ты проигрываешь префлоп выставление то, что - то не так.

Подумав , подумав, я подумал не смотря ан всю типо свою крутость, я решил взять курс Bronze.

Сразу скажу что не пожалел уже с первых часов общения с однокурсниками, а так же тот материал , который дает Veles реально стоит повторить любому засидевшемуся регуляру на любом лимите.

Вчера была одна из самых неудачных сессий, закончилась она четко и эпично на отметки - 4 БИ при недоборе 2.7 БИ.

Теперь , коротко о планах, немного устал я от покера, от ошибок и дисперссии и решил с этим тонко но бороться.

Перечитав вчера свой, любимый дневник Форхалея, принял след решение, сейчас мой банкролл с учетом его потрепаний составляет примерно 90-92 БИ НЛ 25. Психология уже на грани. И по этому цель на ближайшие 10 к рук это 10 БИ, если по каким -то немыслимым причинам я их заливаю то иду обратно покорять 10 и 16 НЛ, дабы оттбиться в обратную сторону.Максимум теории в соотнешении со временем игры .

И каждый день отписываться здесь о результататх с графиками и цифрами. Надеюсь с этим проблем не будет ! Посмотрим , что будет, Аривидерчи, а сейчас раздачку , которую уже постил в группе Бронза.

https://www.weaktight.com/h/587540cdd390438e438b47f2

И ниже описание к ней:

"Парень РЕГ 29/24 (вроде даже как сверх плюсовый) с бет по флопу 88терн59 ривер 68, бет ривера 41.ВВСФ у него 53, и не смотря на 3 бареляля я посчитал что я обязан колить."

veles
  • Тренер
  • Посты: 171
0

Паш, ты раздачу выкладывай так, а не ссылкой !

Страницы