newpokerher0

pwasq
  • Новичок
  • Посты: 78
0

YO YO YO работяги! Звать меня Санек, и я катаю в покерок. Где-то год назад я завел здесь дневник, но то было в прошлом, и сейчас я снова буду пробовать нарастить свои навыки игры в покер. За год странствий перепробовал мтт, снг, спины, зум и прочую дрянь, но все же решил играть в кэш. Рум старзы, НЛ мать его Два, поехали. Всем удачи, фишей побогаче.

p.s. промежуточный результ за октябрьhttp://take.ms/eXp45

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 289
0

Привет! Откуда такая дистанция огромная? Марафонишь?

pwasq
  • Новичок
0

4bia, ага, только на работе а не в покере ))

pwasq
  • Новичок
0

4я попытка вернуться на нл5 за 2 месяца опять провалилась, безболезненый и легкий нл2 и непробиваемый для меня нл5, что с этим делать не знаю.

pwasq
  • Новичок
0
orkmag написал(а) 2016-10-10, 22:18:

SMP Bronze тебе в помощь

Уже там, жаль только смотрю в записях т.к. на работе влепили неожиданно 2ю смену. По поводу курса - с каждым просмотренным уроком игра идет все увереннее.

Просмотрел свою заливную сессию на НЛ5, в общем одно слово - тильт. Активно начал работать над этой проблемой)

Так же уменьшил кол-во столов до 9ти, как мне кажется игра становится более продуманной, успеваешь оценить каждое решение.

Еще заметил у себя тенденцию подзаливать под конец сессии, думаю это от усталости, решено делать перерыв каждый час-полтора.

Решено поставить пару целей:

набрать винрейтом 100$ на НЛ2.

отыграть 100к рук на НЛ2, при винрейте от 7-8бб/100 идти на НЛ5, не раньше. Если винрейт будет ниже - на 5ку не пойду.

Промежуточные итоги :

4bia
  • I'm Batman
0

Многие недооценивают пользу от игры на небольшом количестве столов хотя бы разок-другой в неделю, с проговариванием диапазонов и пометками для непонятных раздач. Особенно рекомендую игрокам, у которых есть проблемы с переходом на NL5

pwasq
  • Новичок
0

миксанул с 5кой. как-то так сегодня:

Есть раздачка на обсуждение.

Статы оппа:

W$SD: 54; W$SD when tern R: 59. Bet River IP 31.

Винрейт у него на 20к - 20бб, да и суть не в этом. По сути я не вижу тут в рейзе по терну что-то кроме флеша. Опен с ЕП у него 15%. Как бы туда могут входить 78s 98s но это 2 комбы, плюс он с ними врятли будет пихать пот бет по риверу боясь что у меня старший флеш. По крайней мере я так думаю. Я блочу его АК АQ остается А10 АJ. Не думаю что с ЕП мы можем увидить у него А2 А3 А5, хотя его 15% могут нам и их показать. Его ставку поменьше на ривере я бы кольнул, но пот бет не оставил мне шансов, вот теперь в раздумиях есть ли тут кол. Ах, да еще и блеф может быть, но по тенденции лимита шансы на него очень малы. Хочу услышать ваше мнение по этой раздаче, спасибо.

4bia
  • I'm Batman
0

Думаю, можно фолдить уже на терне :) Есть один единственный ривер, который тебя порадует, это крестовый туз. В остальных случаях мы играем чек-фолд. Пас легкий, A2-A5s у него могут быть, AT и AJ тоже. Блеф рейз донка на 4 стрит и 3 флеш доске я бы не ожидал увидеть практически никогда.

nagibator
0
4bia написал(а) 2016-10-18, 14:09:

Думаю, можно фолдить уже на терне :)

Та ну нах..... Даже сказать нечего, этоже не 4флэш борд, какие тут ПАСы могут быть??? Еще и нл2, где оппы часто могут переигрывать свои руки + 4стрит. Вы только с 1ми натсами играете чтоли?

4bia
  • I'm Batman
0

Насчет фолда на терне - имелось в виду, фолдить на рейз.

Nagibator, а можно поинтересоваться, какой лимит ты играешь и с каким винрейтом?

pwasq
  • Новичок
0
nagibator написал(а) 2016-10-18, 17:15:

4bia написал(а) 4 часа назад:

Думаю, можно фолдить уже на терне :)

Та ну нах..... Даже сказать нечего, этоже не 4флэш борд, какие тут ПАСы могут быть??? Еще и нл2, где оппы часто могут переигрывать свои руки + 4стрит. Вы только с 1ми натсами играете чтоли?

Тут же дело не в лимите, а в самой раздаче и оппе против которого я играю.

Полностью согласен с 4bia)

nagibator
0

В лимите есть дело, т.к. на нл2 люди часто переигрывают свою руку.

Страницы