Микролимиты!

laugh4
  • Новичок
  • Посты: 2
0

Всем привет! Хотелось бы узнать... Я один такой неудачник который не может побить НЛ2 или есть еще?!) Реально бесит этот тупой залив... Я не понимаю как люди играют да еще и зарабатывают покером... Играю спокойно, рассудительно, аккуратно, агрессивно да и все равно переезжают постоянно... Вообщем большая буква Ж...

syberiamrak
0

Привет реально какая дистанция? Помню два отрезка игры в ноль. Один 50к, второй около 20к продолжительностью. Хотя разбирая их я насчитал уйму ошибок если бы не они то оба отрезка были бы хотя бы слабоположительными

ValeryDzitko
0

ну если льешь на большой дистанции ,то тут надо с префлопа начинать смотреть,на нл2 думаю проигрывать постоянно почти невозможно

laugh4
  • Новичок
  • Посты: 2
0

Опыт игры есть. Играл на париматче сейчас начал играть на патипокер... пару дней вроде игра шла более менее, а потом начались переезды... да реально карта не приходит, оппонентам вечно что то да и доезжает. Уже каторый раз ухожу с покера и вовращаюсь... Видимо покер это все же не мое...((( А так хотелось бить лимиты и рости.

4bia
  • I'm Batman
  • Посты: 286
0

Все бьется при должных навыках, если не бьется - стоит работать над навыками :) На дистанции раздают всем одинаково.

Страницы